Награждение выпускников знаками отличия ВФСК ГТО

24.10.2019
24 октября прошло награждение 52 наших выпускников знаками отличия ВФСК ГТО. Торжественное вручение проводила мастер спорта России по самбо и дзюдо Крюковка Ольга Владимировна в музее города Самара Космическая. 12 воспитанников получили золотой значок, 37 - серебряный и 3 - бронзовый. Гордимся и радуемся вместе!!! Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Кракосевич Ирине Анатольевне за отличную подготовку детей к сдаче норм ГТО. Ее профессионализм, увлеченность, целеустремленность помогают достичь высот не только в спорте, но и в жизни!
IMG_6146-25-10-19-02-31.JPEG
IMG_6147-25-10-19-02-31.JPEG